Ребят хотел почистить дроссель,дилер предлагает сделать ещё чистку топливной системы просит за это 5 к, стоит это делать, или можно обойтись одним

vizual

New member
Ребят хотел почистить дроссель,дилер предлагает сделать ещё чистку топливной системы просит за это 5 к, стоит это делать, или можно обойтись одним дроселем,пробег 68000, движка 2,4
 


Scotty Garotte

New member
Стоит и нужно, но не за такую цену, мне пригоняли и с меньшим пробегом авто ! Вещь хорошая и нужная! Кто делал тот поймёт!
 
а за какую цену, ты разберешь всю топливную систему, прочистишь, проверишь на стенде работоспособность и соберёшь обратно?
 
конечно! Целиком и полностью, ВСЮ топливную систему. А ты хотел присадку беспонтовую залить, движок погонять и денег заработать?
 

Seo-Seo

New member
что то ты дядя Фёдор куйню несешь про присадку беспантовую! Ютуба на смотрелся?
 

ШturmaН

New member
какую я хрень несу? Про промывку топливной ? Это ты пургу прешь про какую то присадку! Я вообще присадки неиупоминал не какие! Дурачек, я человеку написал что то что ему диллер предложил хорошая вещь, но не за ту цену, дятел ты комнатный!
 

design_by

New member
Хороший дилер, и конкурсы интересные :)))
UPD: А что там чистят то? Ну кроме форсунок, которые чистятся на стенде
 

dvu-v

New member
Что там чистить на 68000? Пусть лучше регламентные ТО выполняют в нормальном объёме
 

Сверху