Ребята . Аутлендер хл 3.0. Печку включаю моторчик печки тарахтит. за ремонт просят дорого. Также нашел моторчик от фирмы Sat. дешевле выходит чем

Intra

New member
Ребята всем привет. Аутлендер хл 3.0. Печку включаю моторчик печки тарахтит. за ремонт просят дорого. Также нашел моторчик от фирмы Sat. дешевле выходит чем ремонт. оригинал не нашел но говорят дорого. Хотелось бы услышать ваше мнение. Поменять на Sat -овскую или ремонтировать моторчик? Может кто нидь сталкивался.

z5CggRFPgaE.jpg
 


shkafa

New member
Попробуй для начала снять и глянуть что к чему, там может мусор попал, и смазать подшипники, может помочь.
 

destroyerv

New member
Я вот всё смотрю на эти моторчики,мне кажется что вместо самого морчика можно поставить моторчик от ВАЗов,на 21108 очень похож моторчик(вместе с крыльчаткой),возможно на приорах такие,у меня только на служебном "примере" моторчик ломался,на приорах нет...
 

virtus78

New member
Делай ремонт и не вникай даже в фирмы пройденный этап, официалы поставили ремонтный оригинал мне мой отдали назад, езжу уже почти три года и пофиг!
 

crash

New member
Кстати на Ютубе есть видео даже как его отремонтировать
 

Jhohnv

New member
заменил на подшипники,появился гул,через месяц купил оригинал за 3600р и забыл,аналоги долго не служат на сколько я слышал
 

toptop

New member
Купил самую дешевую на эмексе за 1500 работает всб осень и зиму все супер
 
Сат год назад ставил, по зиме в -20 посвистывает первые 3 минуты пуска, в остальном все пучком (проехал около 15т.ки), за эти деньги все разумно
 

anton237

New member
Сат поставил полтора года работает уже. Чуточку громче чем родной
 
На днях такая же проблема была!Разобрал смазал втулки, проблема не ушла.Купил лузар пока все хорошо.
 

Сверху