Ребята дайте совет,хочу поменять гу,на китай,какую взять,выбор от 4ядер до 8,и тд,кто ставил?,звук,и как в установке,может не стоит?стоит гу не

marinkin

New member
Ребята дайте совет,хочу поменять гу,на китай,какую взять,выбор от 4ядер до 8,и тд,кто ставил?,звук,и как в установке,может не стоит?стоит гу не премиум.
 


newd

New member
самому можно значит поставить?без помощи электрика!
 

Бурлака

New member
Но установка сабвуфера усилителя и 3-х полосной системы с шумкой дверей ещё 4 дня
 

Nastya-on-line

New member
Тоже хочу. А то у меня так даже не сенсорная. Денег жалко . Тысяч 25-30 наверняка стоит
 
Вошла как родная, а с подключением все просто- как вилку в розетку... повозиться надо только с датчиком gps, микрофон вывести куда удобно и соответственно камеру протянуть... ну мы все это вдвоём сделали часа за 1,5.
И ещё, думаю если брать ГУ, то с кнопками под навигацию, радио и тп... те устройства, что просто с дисплеем не оч удобно при движении тыкать на нужные иконки
 
у меня тоже не сенсор.Извините может глупость спрошу,на сенсорный что выведен,ну музыка,камера, навигация,а ещё смотрю какое-то меню настроек на автомобиль?
 

veterok2308

New member
не обижайся у меня нет опыта эксплуатации такого ГУ. Что я тебе могу ответить? Поэтому промолчал. Я свою крутилку хочу поменять на что нибудь на андроиде
 
ладно.Просто я думал ты прозондировать этот вопрос и по свежей памяти...
На Ютубе обзор Митсубиси смотрел,там через этот сенсор и расход смотрят и закрытие дверей устанавливают.Для меня это вообще тёмный лес.Надо в салон заехать посмотреть.
 
к ОД не суйся. Они этим не занимаются. Я скрытые функции прошивал у Зигарда. Но это точно не через магнитолу делается а через MUT-3
 
это если зажопить денег и купить самый дешман) можно так же сказать что на всех смартфонах с андроидом экран плохой - попробовав нонейм какой-нибудь за 1500руб
 
я себе сразу пионер поставил сенсорный звук чище и громче примерно в 2 раза по сравнению со штаткой .в итоге пошло поехало уже почти 70 штук вложил и еще охото .благо скоро мото сезон заброшу машину.
 

Vachovcky

New member
согласен. Но у каждой магнитолы свои плюсы. У кого-то звук у кого-то функционал. Стоял на другой машине JVC. Звук хорош но ни тебе камеры ни пробок ни фильмов в дорогу
 

Сверху