Ребята Доброе утро. Есть у нас такие, кто из передне приводного аутлендера хл на механике, делал полный привод. P. S проще продать свой и купить

kirychh

New member
Ребята Доброе утро. Есть у нас такие, кто из передне приводного аутлендера хл на механике, делал полный привод.
P. S проще продать свой и купить полный не катируется. Вмем спасибо
 


не проще, в данный авто вложено много средств и времени. Поэтому мне проще в этот в недрить полный привод
 

EngTnanslate

New member
конструкцию изучи и потом говори, проще или нет . Продай свой по дороже и купи полный
 
в авто вложено чуть больше ляма за полтора года, не считая его покупку, поэтому интересуюсь есть кто делал. У меня знакомый делал уже такую процедуру со своим, но к сожалению он погиб, поэтому я не узнал как он делал.
 

serfing-way

New member
я лучше купил бы свежий аут на полном и уже туда вкладывал что-то .
 
покупаем,коробку,раздатку, вал,бак, задний подрамник,рычаги,редуктор с приводами,задние цапфы,выхлоп
 

Jeremy11

New member
Свежий мне не понравился, у отца 19 года катался на нём. А на моём пробег 106000 км.
 

Fred

New member
Взять калькулятор и посчитать. Понять, что проще продать и купить полный привод. Долго ржал когда чел галант в полноприводный переделывал. Отпилил по итогу пол машины.
 

SuperX

New member
Машина 2009 года, отец покупал её с салона, 2 года назад я её купил у него ( он взял себе 2019 года, также нового)
Деньги вложены в основном в ништяки, так как пробег на ней на сегодняшний день 106000 км
 

PPPoE

New member
Фотку хоть скинул бы, чего там на, можно напихать. Просто интересно
 

ritm

New member
все бы ничего если бы это была Лада без электронных блоков.
 

Bytut

New member
Покупаешь сперва задний подрамник в сборе от праворульного. Ставишь его. Ищешь кардан, ищешь коробку. Как найдёшь ставишь до конца и все. Коробку сложнее механику найти
 

Сверху