Ребята Добрый Вечер ! Нужна ваша помощь. ) Какие колёса ставить на аут 2.4 2010 ? Хочу сразу поставить тормоза от Эвика. Это сложно и где их найти ?

regza

New member
Ребята Добрый Вечер ! Нужна ваша помощь. )
Какие колёса ставить на аут 2.4 2010 ? Хочу сразу поставить тормоза от Эвика. Это сложно и где их найти ? Может у кого есть ! Очень буду благодарен советам)

fzysEEs4SSU.jpg
 


Iskali.ru

New member
надо бы конкретные машины сравнивать. Но глянул для интереса на трёх ВИНах XL - одинаковые
 

toptop

New member
есть. Я же сказал по русски вроде - смотрел по конкретным трем ВИНам, 3.0, 2.4, 2.0, 2007 и 2011 года. Там одинаковые двухпоршневые.
 

qwertypad

New member
Мотор от эвика поставь лучше. Или 2jz-gte, А так будет бессмысленная телега с тормозами!
 
кстати видел эвика в разбор продают с японии, на хл все это добро водрузить, движку коробас и все остальное, и слелать эво хл
 

kundalini

New member
почему бессмысленно? понимаю вы не используете автомобиль так как использую его я. Тормоза ( диски и колодки) перепробовал разные. Все бестолку бьют . Не выдерживают езды. Постоянный перегрев
 

cmaster

New member
да я уже не помню в какой группе видел его, но цена была 300, сейчас поищу если найду скину
 

Natniker

New member
тормоза даже на спокойной езде перегрев ловят, после пары нормальных торможений)
 

Jollyjumper

New member
Резвую езду варик не простит
На самом деле если не хватает тормозов, то проще купите хорошие диски и колодки.
Если крутые аналоги
Аля диски по 10к++++ и колодки от 6-7
 

alex_ovd

New member
не помогает . Узе все это пробывал . Езду вариатор прощает . Если за ним следить ! И его я тоже планирую под замену.
 

Сверху