ребята!! Есть ли тут грамотные мотористы?? Собрали мотор 3.0!! Сделали все четко, но мотор работает как трактор и горит чек масленного давления!!! Ни

Макс1100

New member
Всем привет ребята!! Есть ли тут грамотные мотористы?? Собрали мотор 3.0!! Сделали все четко, но мотор работает как трактор и горит чек масленного давления!!! Ни кто не может понять что это!! Дайте совет может надо как то прокачать гидрики или ещё что ?? Кто сталкивался??
 


Chunga-Changa

New member
Что то мне кажется дело не в гидриках, а в том что маслонасос не маслает :))
 
Значит не чётко!!!! Надо разбирать и проверять в сё соединения масленных каналов от насоса и далее, а также проверить насос. А давление то померить догодались "чёткие" сборщик? Он и гремит из-за прое.. а давления!
 

Sceptic

New member
Замер давления масла по интернету-500S. Проверка четкости сборщиков двигателя- безценно.
 

Seo-Seo

New member
Фильтр масляный поменяй,ну это все так уж, это если все действительно четко
 

Deprivation

New member
К чему гадать, не понятно. Горит давление? Ну так померить что там есть фактически, манометром.
 

ya.ne.ya

New member
в смысле, где? Выкручиваете датчик давления, вкручиваете манометр с переходником.
 

engim

New member
что-то я не понял, ты мне к чему такие вопросы задаёшь? Мне ничего не нужно, у меня все работает. Проблемы у тебя, а не у меня.
 

neobroker

New member
да ладно!! спасибо что подсказал! Вроде все сделал. Давление было ни очень! Надо было прокачать масленный насос
 

rammed

New member
я дико извиняюсь, что замешкался ища для вас информацию! В следующий раз я обязательно буду расторопнее.
 

Сверху