Ребята и девчата расскажите плиз про рест или дорес, ломучий ли он, многоли жрёт и с каким мотором лучше брать

Всем привет!!! Ребята и девчата расскажите плиз про рест или дорес, ломучий ли он, многоли жрёт и с каким мотором лучше брать?

-jjERRv3In0.jpg
 


Hacker_TON

New member
Рест и дорест уже приличных годов выпуска и ломучий он или нет зависит уже от состояния конкретного экземпляра. Если вам важна динамика то однозначно 3.0, если просто в потоке передвигаться 2.4 заглаза. Все агрегаты надежные, но все имеет свой ресурс, ищите, обязательно найдете то что нужно именно вам. К слову расход на 3.0 не больше чем на 2.4 ктобы что не говорил, сам когда брал думал жрет как бегемот, а на деле заправляю как лачетти
 

Grazhdanka

New member
у меня укладывается, в пол не давлю но и не тошню, смешанный трасса 20 город 80 у меня около 11 расход както так
 

Zerpo

New member
да это бред, не верю! У меня 2 л, 70% трасса, 30 % город, вариатор, средняя 10л/100км
 

Andrushock

New member
18л расход по городу Томску 95, 3.0 2008г скрины расходов и расстояния, каталики на месте. 11л расход говорили они))))
 

Chunga-Changa

New member
не заставляю никого верить, такой небольшой расход на 3.0 не только у меня. Есть инфа что жор начинается если отжил свое лябда зонд плюс полно еще причин повышенного расхода. Проверял по чекам, расход сходится. Верхних катов нет, евро2+чип. До доработок расход на литр выше был
 
3.0 моментный, у него паровозная тяга уже с холостых, его даже крутить не нужно чтобы ехать уверенно, отсюда и расход низкий, автомат при возможности подтыкает 6 передачу и она почти на холостых едет
 

KhasArt

New member
Был четыре года рестайл, 2016гв, 2,0, догнал до 100тысяч, никаких поломок не было, только расходники на ТО.
Сейчас год с лишним катаюсь на 3,0, намотал 30 тысяч, пока всё нормально
 

Сверху