Ребята извините что не по теме но планирую отпуск в Крым, буду признателен если кто поделиться информацией и контактами о понравившихся санатория,

gradmarket

New member
Ребята извините что не по теме но планирую отпуск в Крым, буду признателен если кто поделиться информацией и контактами о понравившихся санатория, гостевых домах или просто частников.
 


Тож смогу, за три года проехал Крым вдоль и поперек. Надо знать пожелания (галька-песок-ракушечник, равнина-горы-скалы, шумно-тихо)
 

Тон

New member
туда можно ехать даже только из-за моря, крабов, гор и скал! Такого по всему Большому Сочи нет нигде!!!
 

BlackBurn

New member
Макс я только приехал от туда, за 10 лет подряд- Крым проехал весь!!!! Скажу лично от себя- нечего там делать!!!! Езжай в Краснодарские курорты!!! Поверь, почему ездил 10 лет подряд-причина одна: Родители, но в этот раз перевёз стариков в Краснодарский край, все очень довольны)))))
 
привет, позволь не согласиться, я первый раз на машине в Крыму, впечатления и эмоции зашкаливают, очень красиво, я по Крыму накатал 600 км, это не так много, но очень красиво, во многих местах не побывал, но там где был просто супер, Краснодарский край хорош, но чистое море, это Крым или Абхазия, но Крым лучше. Вот цены да, такиеже как и в Москве, только бензин дороже. Но я все равно на следующий год приеду в Крым. С праздником друзья!
 

KupuJIJI

New member
Ну это конечно, когда уже 10 лет ездишь многое становится обыденным, я в восторге от природы, красота, я последний раз был в Крыму перед поездкой 40 лет назад, вот может оттуда из детства у меня просто хорошие впечатления, но честно я б хотел бы жить там. Спасибо
 

LEXS777

New member
незнаю, мне Крым нравиться:) еду с киндером, поэтому хочется спокойную обстановку и чтоб воздухом подышал, морским и горным. А в краснодарском крае не бывал, поэтому остановились на Крыму, да и не все там посмотрели.
 
Если нравится пусть так и будет, но скоро вы все поймёте)))) Лень просто все минусы описывать, жадные и ленивые люди живут в Крыму( не все конечно- но большая часть)
 

Сверху