ребята как думаете если новые пружины поставить и сразу проставки как будет, на xl



Gilraenn

New member
Денег нет на пружины, ставь проставки. Если гонзаешь нормально, копи деньги, ставь пружинки
 

alexandergagin

New member
на форуме Х5 шины бу покупают, даж разные, пох, помпы бу, и даже по одному аморту не в падлу поставить, а не пару бу
 

BPays

New member
у х5 вроде резина разноширокая на форумах сидят вторичники в основном.Первые владельцы х5 всегда при бабле и на гарантии,им пох
 

harleq

New member
блин я с новой зимы переставил на старое лето,ппц на лете хуже
 

YakoKN

New member
я тоже не раз обращал внимание на немецкие тачки,х 5,порше,а резина страшная или в июне шипованая .Тачка то знатная,а понтов то хочется,но на обслуживание денег нет.
 

ya.ne.ya

New member
Вот, по поводу пружин, когда меняли тормозные колодки, впервые увидела пружины, блин после моего траджета, там пружины на два пальца, тут с мизинчик, можно как то на усиленные заменить? Если да то какие.
 

Deprivation

New member
пока не знаю, муж хочет. Ну правда я такие давно не видела. Машина то не маленькая. Для меня это ново. Минивэн был. Пружины так пружины.
 

AReva

New member
не, ну если просел зад, или при загрузке сильно падает, то есть смысл менять. А просто так-то зачем.
Какие пружины - зависит от вашей машины. И, как правило, аналоги есть разной жесткости.
 

Mr_K

New member
ну мы на старой машине, минивен хундай траджет, заменили два года назад, только передние, машина 2002 года. Но там не сравнить. Мы её грузили хорошо, рабочая машинка и сейчас стоит в гараже, хотя как знакомые узнали что мы купили другую, спрашивали не продадим ли мы её. Но нет стоит ласточка, ещё пригодится.
 

Сверху