Ребята .как думаете реально найти аута.3литрового.года 7-9.автомат.рублей за 700



Я за 590 взял. Без резины правда) поменял шаровую. Остальное не критично. Один хозяин, не битый. Есть ещё один который хотел взять. Выбирал из двух в общем лучших. Там три хозяина правда, ну чё то как то друг друга и прочее. Прозрачная история, пробег правда 225к. Ну обслуженных аппарат. Крашенный вроде один элемент, не помню уже. Черный. Два комплекта резины на дисках. Большой плюс. Посмотри по Нижнему Новгороду стоит за 600. Кирилл зовут хозяина. Или номер могу дать.
 

BobRU

New member
Норм аппарат в полном комплекте 7-8 год около 700 дешевле навряд ли найдёшь!
 
Крупно повезет, если у пенсионера найдешь, остальные ушатывают... это ж болид трёхлитровый!
 
Через месяц продавать буду если нечего не изменится... 3.0 с люком и рокфором, лето 19 зима 18, пробега 180 я третий хозяин....
 
А так нормально? Большинство аутов серого цвета при изменении света кажутся разноцветными в помещении. У моего крашено 2 задних крыла (были жуки) и передняя левая стойка (крашена до меня) остальное все родное....
 

engim

New member
в бардачке лежат, когда машину полировал все поснимал и с зайди с и с боку... вот фото с табличками...

Если откровенно лучше бы про подрамник, катализаторы, ГРМ, подвесной на кардане, печку и тормоза спрашивали.... спрашиваете про шильдики, машине 12 лет, и от того что у неё шильдик V6 убрали ехать она хуже не стала....
 

frog_D

New member
Я за 700 взял с люком ксеноном и рокфордом,поменял грм обводной и все ролики с натяжителями. Ну это чисто для себя чтоб быть уверенным (хотя когда сняли грм он был в идеале)в планах задние пружины поменять,потому что чутка жопа просела,но это опять же прихоть и внешний вид.
 

Сверху