Ребята !!! Как машинка? Собираюсь пересесть на аутленлер с киа оптимы

Iskali.ru

New member
Ребята всем привет!!!! Как машинка? Собираюсь пересесть на аутленлер с киа оптимы.
 


zteel

New member
Машинка супер конечно есть болячки, но это нормально, у любого машины есть болячки, главно надо беречь машину.
Советую купи, не пожалеешь
 
а я при выборе рассматривал оптиму или аута)Но пришел к выводу,что оптима в рестайле 2014-15 мне не по карману)Собственно не пожалел,что аута взял,особенно с выпадом снега)Но только трехлитровый!)
 

vtochku

New member
нахер зимой он нужен,твой трехлитровый. У аута все моторы достойные,как попугаи на форуме про трехлитровый все трандычат. Есть и у трехлитрового свои минусы.
 
я ездил) чуть чуть резвее, но по факту овощ... коробка как коробка! Звук двигателя чуть получше но до v6 не дотягивает! Вот ваша трешка в двух словах и все)
 

Serge_new

New member
Езжу на ауте 13 года. 2,0. За год особых проблем не испытал, правда мотор слабоват. Обгонять по трассе сложно. А по городу норм.
 

kpv

New member
Аут ауту рознь, 2 литра и 3 литра разные машины,хоть и одного марки.
 

garrik2009

New member
был у меня Туксон с двигателем v6 замечал что сильно орет ну себя успокаивал типо это же v6 круто. А на деле это все херня для хорошего звука должен быть и объем от 4л
 

Flash[hi2]

New member
Оптима комфортнее, но после аута (клиренс, 4WD) обратно на седан ты уже не захочешь.
 
да при чем здесь звук. Что туксон v6 едет прилично, а что 2х литровый овощ на автомате. Ездил на обеих. при чем еще и автомат 4 ступни. Тоже самое и аутлендер. Один раз прокатился на каптиве бензинке с ее 136 л.с, так это вообще пздц
 
Алексей, я тоже думал что в седан не захочешь. Но стоило только сесть. К чему-то привыкаешь, что-то надоедает. Сегодня настроение под одно авто, завтра под другое. Все зависит от обстоятельств. У каждой свои плюсы и минусы. На драйве вон один с аута наоборот на оптиму сел последнюю, и кайфует
 

Сверху