Ребята как сделать расход топлива не суточный, а средний. А то у меня каждый день сбрасывает аут

SirGo

New member
Ребята как сделать расход топлива не суточный, а средний. А то у меня каждый день сбрасывает аут 2013

F-1NWHNcCMc.jpg
 


Zerpo

New member
По умолчанию так, можно активировать, чтоб отображался постоянно средний расход и не сбрасывался
 

Poker2006

New member
У меня тож суточного нет, если не сбрасываешь, то получаешь средний) тож аут 13го
 

destroyerv

New member
Поставить авто на ручник, в меню на приборке появится (найти перебором нажатием на кнопку слева от руля) сервисный раздел. Вместо режима "А" выбрать режим "М"... Короткое нажатие-перебор между разделами меню, нажать и придержать - выбор..
 

destroyerv

New member
На XL у меня так: Автоматический режим владелец видит на дисплее нажав кнопу INFO. Его особенностью является то, что этот расходомер автоматически сбрасывается через 4 часа стоянки. Официально сделать с этим ничего нельзя.

Многих волнует вопрос как это изменить, поэтому предусмотрен второй индикатор расхода - Ручной режим. Вызвать его можно кнопкой через меню SETTINGS (ручник должен быть поднят, положение рычага коробки передач в P, двигатель заведен). В этом меню нужно установить пункт "AVG A-M" в положение "М".
Далее, выйдя из меню SETTINGS кнопкой INFO на экран можно вызывать второй расходомер. В левом верхнем его углу будет указана буква "М". Вот теперь с ним можно делать что угодно - сбрасывать при каждой заправке, в начале длительной поездки или при наступлении теплого/холодного сезона - дело вкуса. Есть одно "но" - после выключения зажигания ручной расходомер опять "спрячется" в меню SETTINGS. Но тем не менее, продолжит исправно считать средний расход. До тех пор пока его вновь не вызовут на экран и снова не сбросят.
 
Можно через меню панели, но после перезапуска двигателя все сбросится опять, нужен MUT, чтобы через мозги установить средний по умалчиванию.
 

AsD_LvS

New member
Мне когда тачку прошивали,я попросил чтобы в скрытых функциях изменили.В меню только переставил в ручной режим <М>. Уже месяц катаюсь ничего не сбрасывает.
 

Сверху