Ребята как снять панель пассажирской подушки безопасности. Аутлендер xl 2010 год . Не могу понять что-то там стучит если прижать рукой в районе

Ребята подскажите пожалуйста, как снять панель пассажирской подушки безопасности. Аутлендер xl 2010 год . Не могу понять что-то там стучит если прижать рукой в районе подушки безопасности, стук пропадает. Спасибо за ранее
 


RetBex

New member
знаю как снять сразу с обеих подушек... скорость немного побольше и в стену...
 
проблема с передней панели как я понял практически у всех, у меня тоже самое на новом ауте, то в районе бардачка то у лобового стекла. Нашел ребят которые занимаются полной проклейкой панели, записался на 15 число. После напишу результат.
 

lived

New member
как и обещал напишу отзыв про шумку панели. Сделали полную шумку автомобиля и панели, скрипы и сверчки пропали. Доволен. Если надумаешь, скину контакты.
 
Снимал у себя на хл. Работы реально на 2 часа не спеша. Снимал торпеду только тогда можно добраться к подушке. Все разобрал где было возможно проклеил антискрип ленту. Результат бомба. Такой тихой торпеды никогда не было у меня)) так что разбирай сам и не бойся все интуитивно понятно
 

Сверху