Ребята как включить передний привод. И вообще как лучше ездить ???? Lock, 4 WDe, или же

Ребята подскажите пожалуйста как включить передний привод. И вообще как лучше ездить ???? Lock, 4 WDe, или же пустое

Nj5Q7td8dxw.jpg
 


n01038

New member
При наличии нефтяной скважины ездят на других машинах, и не задают глупых вопросов :))
 

deiww

New member
у меня нет скважины, езжу на 4wd auto, и чёт не ощущаю колосальной разницы в расходе. Зато ощущается как машине проще ехать с места
 

Andryy

New member
Включаю по желанию разные режимы, на расход и не смотрю, он все равно брешет, особенно с учётом прогревов
 

Jollyjumper

New member
Езжу ЭКО нормально всё, машина передний привод а задний подключается.
 

Vachovcky

New member
4wd на 2.4 везде и всегда, разница в расходе с 2wd 100 грамм, при этом машина ведёт себя намного увереннее и на трассе и при трогании не тупит. И при обгонах не норовит калею поискать или рулём поюзить.
 

Dakort

New member
У меня передний привод, пробовал подключить зад, но таких кнопок не нашёл.
 

Intra

New member
По мне так 4wd и Lock- одно и то же. Никакой разницы. Когда на пересеченной местности вывесил одно колесо и не смог тронуться ни вперед ни назад- понял что на этой машине с асфальта сьезжать нельзя и все это лишь маркетинг (аут XL).
 

ADS

New member
Народ посмотрите обзоры. Авто всегда на переднем приводе, независимо от кнопки. Только когда электроника чувствует пробуксовку подключается зад. Не парьтесь
 

Сверху