Ребята кто делал чип тюнинг на аут3 2.0, есть смысл? Прошил блок полного привода на s-awc, реально небо и земля от стока

anton47

New member
Здравствуйте. Ребята кто делал чип тюнинг на аут3 2.0, есть смысл? Прошил блок полного привода на s-awc, реально небо и земля от стока.
 


YakoKN

New member
2016 Нижний Новгород s awc+скрытые функции 3тр(что то около, не помню)
 

Vawetr

New member
Я делал, смысл есть. Затупы убираются, стартует резво, мне понравилось)
 

Jeims Bond

New member
нужен правильный чиповщик, с правильной программой и тогда проблем не будет. Я год назад сделал у "Ёжика", всё хорошо, расхода масла ноль, бенз по паспорту!
 

Andrey_asd

New member
спасибо. У нас в Нижнем Новгороде есть толковый человек, к нему блоки со всей России пересылают. Именно хотелось узнать от первоисточника, но уже склоняюсь ближе к чипу.
 

YUYA

New member
я сделал и опять откатился к стоку .Расход увеличился,с места,да, порезвее.
 

maxiger1

New member
не соглашусь с Вами. В повороты машина стала заходить как по рельсам. По 4вд я думаю все осталось как есть, а управляемость стала на много лучше.
 

Mark@tolog

New member
в редукторе свободный диф. Вся управляемость за счет работы тормозов, колодки как в трубу будут улетать. Если не будут, то ничего вам не поменяли :(
 

Sanches

New member
передние очень быстро изнашиваются, но это удовольствие и безопасность, и за это ты платишь меняя чаще расходники. Если бы Вы прокатились зимой с этой системой, я думаю Вы сменили бы свое мнение.
 

most

New member
ни кто не спорит по трёшке. Смысл в том что 2.0 заглушен для налога, есть такая информация. Почему бы не раскрыть всю мощь зсложенную в авто,тем более без вреда для машины.
 

Сверху