Ребята кто гоняет на Xl 2,4механике выручайте. Пришёл конец сцепления. Кто что ставил? Брали комплектом или по отдельности. Ценники озвучили конские

Badmaestro

New member
Всём привет. Ребята кто гоняет на Xl 2,4механике выручайте. Пришёл конец сцепления. Кто что ставил? Брали комплектом или по отдельности. Ценники озвучили конские за luk 40тыс, экседи 36тыс если в сборе брать, если можите с артикулом
 


Я брал всё по 5.
выжимной,ферродо,корзина15 и снять поставить 6,в 12году примерно.
Подрамник не снимали,могут и развести на снятие подрамника.
Один парень тут писал,что сцепу от шери тиго 7 внедрил феродо,ценник вроде 2тыщи.но у меня и выжимной целый и корзина хорошая,но я решил всё новое поставить,фирма вроде люк.
Да ценник необоснованно вырос,за что????.
Сальник коленвала оставил родной,хотя от кии-хендай припас новый.
 

cfkarat

New member
А есть кто из Питера на мкпп аут 2 хл дорест? У меня подозрение, что выжимной уже того и как-то странно задняя передача втыкается. Недавно купил тачку и не знаю как должно быть по-нормальному.
 

Minotauros

New member
через нейтралку если переключать с 1-N-R, то нормально все с двумя выжимами сцепления. А если один раз выжать и сразу с 1 на R, то недовтыкается задняя передача >
 
у себя не замечал такого. С раскачкой проблем нет. Очень редко на первой и задней приходится дважды выжимать. А у тебя на пятой передаче ручка не шевелится при поочередных накате/подгазовке (сброс-наброс крутящего момента)? Тоже проверь, это болячка у наших мкпп
 

Sunmood1981

New member
да вроде нормально )) по крайней мере в глаза не бросалось. Иначе бы заметил думаю
 

flashripper

New member
У меня тоже задняя передача включается без проблем через первую передачу был пробег 45 сейчас 230 ничего неизменилось
 

Сверху