Ребята кто нибудь ставил себе 18 шины с профилем на 60 ? родные стоят 225/55/18, думаю вот взять повыше, чтобы помягче немного было . не цепляют ли

NEVERHOOD

New member
Ребята кто нибудь ставил себе 18 шины с профилем на 60 ? родные стоят 225/55/18, думаю вот взять повыше, чтобы помягче немного было . не цепляют ли арки, был ли у кого опыт?

_aDHEtwrTq0.jpg
 


MaximSim

New member
XL 225/60/18 Nordman7. Стоят как родные, ни где не цепляет. По сравнению с 55 Hankook, разницы в мягкости подвески не ощутил
 

Leo1971

New member
мягче намного стало. До уровня легковухи конечно в любом случае Аут не дотянет на любой резине конечно, но лучше чем на штатных было - это точно.
 

nonameseo

New member
Летние купил 65))) все хорошо примерял. Но есть ньюанс. У меня машина на проставках 5см выше
 
все правильно. Стоят 235/60/18 аут 2 рейстайл. Пружины уже подуставшие .в крайних положениях слегка задевает об арки. Нехватает примерно по 1.5 см до свободного вращения
 

romfdor

New member
Но стало как правильно сказали значительно мягче. И смотрится шикарно
 
Бери такие, какие стоят, мягкость не только высотой резины определяется. Я себе покупал yokohama шиповки строго по диску, а то шипы если тереть начнут, беда будет и с ними, и с арками. Бери какие стояли и не парься
 

Сверху