Ребята кто подскажет. Пробег 7500 км 2,4 объём, обнаружил задир на ремне! Откуда он мог взяться? Стоит ли беспокоится ? Гарантийный ли случай? Задир

Firstborn

New member
Ребята кто подскажет. Пробег 7500 км 2,4 объём, обнаружил задир на ремне! Откуда он мог взяться? Стоит ли беспокоится ? Гарантийный ли случай? Задир не существенный.

Py_pzFhcuLk.jpg
 


infocenter

New member
Офигеть, пробег 7500 и уже такое, у меня пробег 173000 таких нету задирав, вот только из 5 ручьев осталось 4)))
 
можно быть спокойным, ближайшие тысяч 80)) В оригинале все ремни стоят дочерней фирмы Mitsuboshi. Вот мой ремень ГУРа, он тоже сшит.
 

Сверху