Ребята кто сталкивался с подключением электрики фаркопа, можно ссылочку либо так рассказать к каким проводам цеплять блок согласования электрики.?

Макс Боев

New member
Доброго времени суток! Ребята кто сталкивался с подключением электрики фаркопа, можно ссылочку либо так рассказать к каким проводам цеплять блок согласования электрики.?!

7UC9SUBNF3I.jpg
 


elp

New member
что вам дадут эти доки?) если процесс узаконивания совсем иной)
 
да, у меня доки на руках, на аутлендер фаркоп узаконивать не надо, он предусмотрен конструкцией, есть даже шильдик у тебя на двери
 
оставайтесь при своем мнении) с завода он выехал без ТСУ, следовательно в особых отметках должен быть вписан как ни крути.
 
так у меня стоит фаркоп ставил в декабре, покупал вместе с прицепом, ездил в гаи все окей там, не вводите людей в заблуждение со своим мнением
 

Dob

New member
Не стоит мне указывать. А про заблуждение это вы рассказывайте тому кто у вас купит оут и не сможет ни пройти ТО ни поставить на учет
 

kristSsFa

New member
а на каком основании? Не знаю как оут, но Дастеры легко и то проходят и на учет встаю. (Если в документах на тсу сказано что он соответствует таможенному союзу, соответствует модели устанавливаемого авто)
 

delab

New member
а как инспектор узнает, что он с завода без тсу выехал? Я скажу вот сертификат ОТС, тут прописано "фаркоп" . этот номер ОТС вписан в СТС
 
не буду даже отвечать тебе на подобные глупые вопросы) никто не говорит про инспектора на дороге. Речь о ТО и РЭО ГИБДД. Да и открою секрет, в ОТТС нет слова «фаркоп»))
 

baziliuz

New member
бред полный. Если заводом предусмотрено установка фаркоп, достаточно только сертификата на ТСУ
 

Inervoice

New member
Открываешь багажник, с права над аркой будет типа карман, снимаешь его и увидишь фишку, на эту фишку существует родная проводка и фишка, но дорого, уже не помню но около 10 тыщ объявляли. Короче сделал свою фишку, кинул провода к розетке на фаркопе и методом тыка с мультиметром всё подключил. Блок согласования у меня не потребовался. хл рест 3.0 конец 2011
 

Сверху