Ребята кто устанавливал прогу cvtz50на такой андроид, с обд2 че то не хочет работать с ним,может я не то делаю,или настройка какая есть?(к телефону

Ребята кто устанавливал прогу cvtz50на такой андроид, с обд2 че то не хочет работать с ним,может я не то делаю,или настройка какая есть?(к телефону подключается)

Z24GrbBDNZ8.jpg
 


AsD_LvS

New member
не знаю какой именно начинки и модели устройство на фото, но моя на PX5 и без DSP звучит лучше штатной (без рокфорда)
 

strx

New member
Устанавливал, работает. Только иногда связь теряет. Потом опять сама подключается.
 

lived

New member
я так думаю это сам "Elm" такой. У меня их 2. Один прирывается, второй норм работает
 

Slezinka

New member
Елм 327?
Нужно поставить пин код Bluetooth в магнитоле на 1234.
Запустить встроенное приложение для звонков по Bluetooth, поиска и подключения bt устройств. С помощью него найти obd адаптер и нажать кнопку подключения. Адаптер прицепится.
 

daddy_roman

New member
глупый вопрос, конечно, но Вы зажигание включили?) У меня без этого тоже видит, но не подключается
 

seovlad

New member
только что посмотрел у себя. В настройках bt пишет "подключено", а приложение Toque пишет "bt отключен. Спящий режим". В сопряжении адаптера пишет что не найдено подходящего адаптера. Раньше всё работало. Хз, короче. Кто этих китайцев разберёт
 

wrm

New member
Мужики скинте ссылке этого мафона а то мое говно сенсер отказал
 

baziliuz

New member
у меня такая, только чуть старее (с TN матрицей и без ГЛОНАСС).
24 684,08 руб. 22%СКИДКА
 

infocenter

New member
9 "ips 1Din автомобиль радио Android 8,0 для Mitsubishi Outlander мультимедиа 2007 2008 2009 2010 2011 gps навигации Авто Радио стерео с can-bus
https://s.click.aliexpress.com/e/RM3nhb8
 

newd

New member
Имеется маленькая просьба к вам убрать за собой ваши коментарии, буду вам за это очень признательна !
 

Сверху