Ребята .Купил елмку белого цвета и не могу прогу подобрать,помогите.Аут 2014 года 2

Jhohnv

New member
Ребята всем привет.Купил елмку белого цвета и не могу прогу подобрать,помогите.Аут 2014 года 2.0
 


Начни с вот этой
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.applagapp.elm327identifier&hl=ru&gl=US
Должно быть как то так...
Если те строчки что на фотке зелёные у Вас красные, или частично красные, можете на этом остановиться и подарить свой белый elm какому ни будь не самому лучшему другу :)))
 

Vala4i

New member
У меня 2.1 телеметрию читал не правильно... Температура дрыгателя минус 68 и т.п. Сдал в магаз через пол часа после покупки. Так что нафик такие эксперименты.
 

FreeZeer

New member
всё установилось,всё как на картинке появилось.А ддальше как проверку выполнить?
 

PlayB

New member
Если зелёные полоски - зелёные, и адаптер распознался как v1.5, то качайте CVTZ, ну а остальное по желанию
 

Iskali.ru

New member
если толковая то денег не жалко.Когда елм подключу то эту прогу запускать?
 
Всё равно, лучше начинать с demo. Посмотреть все параметры и ошибки можно и с неё. А лезть куда не надо, в исправном вариаторе затея так себе.
А как освоитесь, и поймёте что таки охота лезть дальше, то покупать. Штука полезная.
Подключайтесь, запускайте прогу, смотрите...
 

Сверху