Ребята! может кто знает! Хочу диски на свой аут 3 взять следующей конфиуграции: 7,5x18 5/114,3 ET35 67,1 Это немного отличается от заводской шириной

Jeims Bond

New member
Ребята! Подскажите, может кто знает! Хочу диски на свой аут 3 взять следующей конфиуграции: 7,5x18 5/114,3 ET35 67,1
Это немного отличается от заводской шириной (7.5 вместо 7) и вылетом (35 вместо 38). Вопрос - встанут они нормально? по идее разница небольшая, но может у кого-то были проблемы с подобной конфигурацией?
 


Встанут без шума и пыли, как родные =) По ширине без проблем допускаются 8,5. А по вылету стандартные допуски плюс/минус 5мм (это для любого авто, если разница больше, то повышается нагрузка на ступичный), в твоем случае (ЕТ35) диск будет вынесен наружу из арки относительно штатного на 3мм.
 

clix

New member
вылет меньше можно, больше 46 диск будет цеплять суппорт на передних колесах, ет 35 - диск будет наоборот, наружу а не внутрь, вылет - это от начала обода с внутренней стороны до центра диска места гаек
 

AntonEl2

New member
Здравствуйте.Вот что мне удалось найти по вашему запросу: http://sankt-peterburg.kolesatyt.ru/catalog/diski/replica/lx61/legeartis-replica-lx61-7-5x18-5x114-3-et35-d60-1-gmf/?city=000006601, у нас на диски распространяется гарантия лучшей цены.
 

Сверху