Ребята накидайте версии подкапотной подсветки!Ума не приложу как сделать.Аут 3 2014



legna

New member
Я налобный фонарик использую, так как стационарный свет не везде достанет, и будет тень. А так для проверок/доливок хватает фонаря.
Это не Жигули, чтоб так заморачиваться)
 
Единственная машина где я видел подсветку под капотом - Газ 3110 Волга (там фонарь с выключателем), либо любой плафон /светодиодная лента с управлением кнопкой либо минусом от концевика капота.
 

Алешка

New member
Недавно заказал...
https://m.ru.aliexpress.com/item/32260194704.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.9042311.0.0.56c033ed0IpE0p
 

Макс945

New member
живу на севере,полярная ночь сейчас,налобный фонарик в промерзшей машине негорит,а утром бывает нужно под капот залезть.
 
Берёшь диодную ленту, доп предохранитель фиксируешь под капот и подключаешь через предохранитель к кнопке закрытия капота и вуаля!)
 

Sanches

New member
с чего он перегорит? Он рассчитан на 12 вольт так же как и любое авто оборудование, и к тому же я предлагаю поставить через предохранитель что обеспечит безопасность системы.
 

vasa_c

New member
Цена вопроса 50 руб я на своём так же буду делать, плюс от акума а минус ведёшь от штока открывания капота, занимает 10 минут работы . При открвывании капота будет включатся
 

Сверху