ребята! Не могу понять так ток у меня или нет, может это норма и так должно быть! А проблема вот в чем при разгоне и даже просто при езде стрелка

RatID

New member
Всем привет ребята! Не могу понять так ток у меня или нет, может это норма и так должно быть! А проблема вот в чем при разгоне и даже просто при езде стрелка тахометра все время падает к 1000 оборотов и получаеться как будто машину тянут за ж..пу!! И да раз уж написал скажите у кого как?? при езде под уклон у вас авто набирает скорость если например ногу с педали газа убрать или как’ть
 


Jhohnv

New member
Если ногу убрать по идее должна снижать скорость, т.к. идет торможение двигателем, но двигаясь под уклон может идти набор скорости
 

VaLLeY

New member
ну у меня стрелка до 1 падает,но то что она притормаживает не заметно
 
Видео конечно не очень получилось! Но при езде очень стало напрягать ! Вот например начал разгон скорость набрал, бросаешь педаль газа и стрелка сразу к 1000 и прям такое чувство что камаз тебя сзади зацепил, да и при этом скорость снижается!!!
 

Uriy1955

New member
Что то не то, у нас на акте разогнался под 100 газ отпускаешь и обороты в районе 2000
 

frog_D

New member
Может дроссельная заслонка грязью забита и ее отжимает
 

bumtsca

New member
уже 3000 проехал и что он ни как не поймёт что ему делать!! Всмысле дроссель!!
 

Stalk

New member
да вот сразу если честно не заметил вроде все хорошо было, а теперь вот такая поеб....нь
 

nevtopkumbb

New member
В виде фото будет ещё лучше пособие, и себе тоже оставлю. На драйве инфу взял и подредактировал))
 

Сверху