Ребята не подскажите как усилить ближний свет а то ни чего ночью не видно может ссылки какие лучше лампы взять

flashripper

New member
Ребята не подскажите как усилить ближний свет а то ни чего ночью не видно может ссылки какие лучше лампы взять?

FmOwPke9vKc.jpg
 


Полиронуть если возможно и настроить. Лампы штатные,но качественные поставь. Была в свое время 20 летняя машина. Поменял стекла на фаре оригинал и настроил - всё, свет стал супер. Так что не надо ничего изобретать, постараться вернуть все в сток.
 
Скорее всего ни как.
Найди сервис который занимается капиталкой фар. Что бы не только с руками, но и с головой...
И пусть они разберут фары. Отчистят их. Полирнут стёкла. И заменят линзы. Лично я за светодиодные модули. Но это и самый дорогой вариант. Ксенон светит лучше, стоит дешевле, но и слепит сильнее.
Ну и вариант с.обычными линзами...
Во всех 3х случаях свет будет как минимум не хуже чем у нового авто
 

virtus78

New member
Больше чем уверен отражателям хана.
Сергей правильно говорит, Вам в сервис надо.
У меня в два этажа ( верх и низ биксенон) 23.000 вышло
 

cixinwano

New member
Себе такие поставил, тоже 1 аут, свет от них просто не сравнить с другими
 
Лучше ламп в эти фары я ещё не видел. Под ксенон они не заточены, ставил, потом убрал, а потом поставил эти лампы и вообще оптику не узнал, в снегопад даже туманки не включал.
 

RedHaired

New member
Везде по разному, в Екатеринбурге находил за 1750, но есть на сайтах и за 3 с лишним, искать в общем надо
 

omicron

New member
мне кажется если линз нет хоть каких, не возможно правильно отрегулировать ни ксенон ни диоды
 

Сверху