ребята необходимо менять кронштейн заднего редуктора, сам кронштейн дорого, сайлентблоки отдельно можно менять? Есть у кого нить артиклу ?

ШturmaН

New member
Добрый вечер ребята необходимо менять кронштейн заднего редуктора, сам кронштейн дорого, сайлентблоки отдельно можно менять? Есть у кого нить артиклу ? Спасибо

kMqxgaNG4Jk.jpg
 


amansaid

New member
что скачет я вижу, при езде как проявлялось, биение или вибрации, или шум и ещё чего
 

Elessar

New member
Кто на ЭКО режиме ездит не Почует такое? У меня на осмотре пошатали, тоже гулял немного. На драйве сказали что нет причин менять
 

frog_D

New member
Как раз сегодня занимался этим делом. Один рычаг лопнул при запресовке нового сайленблока.
 

Iskali.ru

New member
блин, у меня не осталось ничего. Менял три года назад. Как и у тебя лопнул один. Он там алюминиевый что-ли... Короче, завалили - опять лопнул при запресрвке.Товарищу на емексе позвонил. Он нашёл в сборе неоригинал на тысячу дороже, чем сацлент. (я за сварку только 500отдал).Поставил этот неоригинал и забыл. По крайней мере уже три года всё норм
 

zteel

New member
вот именно что не железный. Алюминий лучше расширяется при нагревании и сайленблок заходит хорошо. Второй рычаг когда запрессовал почти, поленился еще раз согреть вот и лопнул рычаг
 

Сверху