ребята нужен ваш совет!! наверняка у кого нибудь стоят или кто то хорошо в этом разбирается. а вопрос вот в чем подойдут ли диски вот такого размера

Voldar

New member
ребята нужен ваш совет!! наверняка у кого нибудь стоят или кто то хорошо в этом разбирается. а вопрос вот в чем подойдут ли диски вот такого размера
Разноширокие диски Anhelo Corazon R19, 5x114.3.
8.5j, et+35.
9.5j, et+38.
 


dimusimus

New member
Если по суппортам проходят то вопросов нет. Если нет проставки и все)
 

SERG36

New member
я беру на лето! а летом ни вижу смысла на полном приводе ездить! или всеравно ошибка выскакивает??
 
ставил тоже на лето,пробовал на всех режимах,говорят что можно все компенсировать размером резины,на перед один размер по ширине и по высоте на заднюю ось меньше ширину ну и высоту соответственно и тогда не будет ошибки
 

Datapoint

New member
тож говорили что будет беда и все дкла, но я рискнул, тьфу тьфу полет нормальный
 

KupuJIJI

New member
Просто колеса в 200 км от меня и не хочется проехать, а они во что нибудь упрутся
 

wrm

New member
получается ещё больше чем завод параметры чем те которые я думаю
 

trinet

New member
можно фото целиком машины? Можно в личку. Придчуствие что дерзкая )))
 

seasidewm

New member
пробовал на всех режимах и на ЭКО и на полном,приехал к офицеалом с этим вопросом,мне сказали после проверки что скорее всего разная нагрузка на осях изо этого выдаёт ошибку,так что думайте сами стоит ли,как вариан поставить на пробу и прокатиться,там и будет результат.
 

Сверху