Ребята поделитесь опытом владения Аута 2015-2016 гг выпуска?Какие болячки? Во что обходится ТО? Очень беспокоит вариатор - всю жизнь на ручке катался.

Julif

New member
Ребята поделитесь опытом владения Аута 2015-2016 гг выпуска?
Какие болячки? Во что обходится ТО? Очень беспокоит вариатор - всю жизнь на ручке катался... На сколько надежен? Сильно ли тупой на движке 2.0? Ну и конечно же вопрос о полноприводе - стоит ли брать именно с ним?
 


Брать кроссовер на переднем приводе это как водка без пива
2.0 смотря на чем ты раньше ездил, я сел после Соляриса на ручке, в принципе одинаково по динамике, Солярис с места чуть шустрее, Аут по ощущениям со 100 км.ч едет бодрее.
 
я владею всего 2 мес, проехал 6 тыс, по бортовику средний держится на уровне 12.5 литра. Вот пробовал до 100 разогнать, самому интересно было
 
насчет привода сомнений быть не должно - только полный. А вот 2,0 сомнительный выбор, лучше 2,4. Лопает по трассе 8, город 10-12 и больше, зависит от манеры езды и пробок
 

Serge_new

New member
буду ставить эксперимент на сколько его хватит. Не могу я спокойно ездить, опять замечаю за собой что обороты стабильно 4-6 тыс, меньше редко бывают) развалится сделают по гарантии)
 
я лью только 95. Экономия в 150 рублей на баке сомнительна. У меня XL ещё японской сборки, там даже по инструкции 95Й прописан
 

Chuchek

New member
заливаю только 92. Пробовал 95 ТНК по трассе не увидел никакой разницы, ни в динамике, ни в расходе. Клапана не стучат пробег 88тыс. 2.4 13г. Полный привод
 

Сверху