Ребята подскажите:1. Номер шланга гидроусилителя (сырой) замена по ходу 2. Масло залито Митсубиши, стоит ли переходить на другое?3. Фильтра масло

Seo-Seo

New member
Всем привет!
Ребята подскажите:
1. Номер шланга гидроусилителя (сырой) замена по ходу
2. Масло залито Митсубиши, стоит ли переходить на другое?
3. Фильтра масло,воздух,салон

fvZwMgENRsw.jpg
 


igor_d

New member
Этот шланг 11 к. Стоит! И он тоже может замокрить тыщ и через 30 и через 100! Лучше перепрессовать, дешевле около 4 к. И надежней! Масло в гидрач любой декстрон 3
 

Ученик

New member
Мне вообще интересно оригинальные масла стоит брать для всех скажем так смазывающих систем отвечают ли они холодным свойствам ! или и правда есть аналоги которые дешевле и в холодную среду отвечают куда лучшем свойствам
 

vasa_c

New member
Погугли в своем городе ремонт шлангов высокого давления! В спецсервисы по гурам не надо ездить!
 
у меня на прошлом авто тоже шланг гидрача был сырой немного хомуты поменял проктически тоже самое осталось, а по поводу переприсовки вообще, снял шланг увез где делают гидро шланги перепресуют еще лучше будет !!!
А тая я еще негледел там как он держиться - запресовывают или же просто на хомутах
 

Leonid Grabov

New member
В таких организациях если переприсовывать то и шланг новый можно и дешевле на много будет это факт
 

Сверху