Ребята подскажите 18.235.60 встанет резина не будет тереть. Аут. Хl 3. Заранее благодарен



Тоже такие хочу поставить Во первых 18 смотрятся очень хорошо в больших арках XL Во вторых дорогу лучше держат и управляемость лучше
 
я не про радиус, а про высоту профиля и ширину! Ставьте, мы же не против, а потом послушаем, почему расход увеличился, ну и про управляемость нам поведаете )))
 

Inervoice

New member
Я машину купил на R16.215.70 Это треш... очень большие крены, управляемость плохая, причем резина лето . На зиму поставил R17.225.65 управляемость стала в разы лучше а крены меньше. Вот я и подумал что R 18.235.60 будет еще лучше по моим показателям и да кстати эти размеры без потери комфорта!!! Про бенз реч не идет Тем более на большие расстояния на 18 будет также как и на 16 разници нету
 

Bek-r

New member
ну управляемость будет никак не хуже, чем на штатной 16 резине Аут - не гоночный болид)) А про расход на 3.0 - кто ж на него вообще смотрит, плюс литр... минус литр)) Хотел бы я экономить - купил бы себе Матиз
 
236/60... он устанет колею ловить))) Да мне так то по баробану, хочет человек, пусть пробует.... Мне тоже, если мысль какая в голову прилетит, я обязательно попробую)))
 

Gilraenn

New member
Ставь и не слушай ни кого, и вид солидный и мягче чем стандартный 225/55.
 

Сверху