Ребята подскажите, аут 7г механика, туго стали включатся 1 передача и задняя, особо задняя может втулку какую надо поменять

MichaelManaloLazo

New member
Ребята подскажите, аут 7г механика, туго стали включатся 1 передача и задняя, особо задняя может втулку какую надо поменять подскажите
 


iltmpz

New member
Жена говорит мужу:
— Дорогой, засунь мне туда руку, а!
Мужик засунул.
— А теперь вторую, а!
Мужик и вторую.
— А теперь там похлопай!
Мужик попробовал — не получается.
Говорит:
— Не могу!
Жена:
— Вот как у меня там все туго!
 

Elessar

New member
может сцепление закончилось? У меня на Xl примерно такие же симптомы появились. При вскрытии уже клепки на диске начало подтирать! Но первую я все равно включал сразу а не после 2й. передачи! Она как будто упералась и потом уже проскакивала на свое положение
 

Andrey_asd

New member
3,4,5 без замечаний был,2я еле заметные упирания! Может я по оборотам хорошо попадаю)) незнаю) но выше написал что замену сделал
 

Dob

New member
первая нормально, а бывает включаешь с начала 2 и потом 1,задняя тоже рычаг посильнее на давишь включается, когда сразу
 
еще когда полная машина, как то трогатся тяжелее было! Аж странно стало что с ним такое всегда картошку с деревни 8 мешков прет и как пустой ) в горы ездил,тянет как уазик
 

Julif

New member
На 9 ланцере такая проблема слышал была втулки уставали в механизме тросиков вроде может тут та же система. Какое то было решение читал давно.. погугли
 

Сверху