Ребята подскажите что делать, как сделать. Круиз активировали но кнопка cancel вкл круиз, а остальные не работают

Ребята подскажите что делать, как сделать. Круиз активировали но кнопка cancel вкл круиз, а остальные не работают.

NfnuOryAbwA.jpg
 


devious65

New member
судя по тому что не знает как пользовался заплатил человеку и он активировал. Для активации достаточно иметь елм327 и ноутбук.
 

BDAllena

New member
Круиз работает от скорости 60 км/ч и ничего на приборке у тебя больше не зажгется. При достижении необходимой скорости рычажок дергаешь вверх и машина едет с этой скоростью, до того как нажмёшь на тормоз или cancel. Ещё если будешь долго рычажок давить вверх скорость будет подниматься. Это кратко, а вобще читай инструкцию...
 

tyler66

New member
от 40 км/ч и рычажок нужно щелкнуть вниз для фиксации скорости, а вверх уже увеличиваешь скорость..
 

harleq

New member
Скорее всего кнопки от ASX, они на аут не подходят. Мне с Али тоже пришли не те. Поменял на нужные и всё заработало.
 

amar

New member
а никак. Я установил кнопки сам, приехал к спецу, он активировал круиз и только тогда становится ясно, от чего кнопки. У меня так же было-загорелся значок активации, но ничего не работало. Спец сразу мне предложил поменять кнопки. Я тут же снял свои кнопки, а он принёс другие(визуально не отличить). Я их воткнул и он предложил прокатиться. Поехал-все работает)
 

ye13

New member
можно проверить сопротивления на контактах блока кнопок, при нажатии.
 

Сверху