Ребята подскажите какую лучше летнею резину поставить,старая уже на выброс,на данный момент стоит 215/65/16, можно ли поставить пошире и повыше,

Ребята подскажите какую лучше летнею резину поставить,старая уже на выброс,на данный момент стоит 215/65/16, можно ли поставить пошире и повыше, подскажите с размерами Аут2 2008г.
 


Dinar Dmitrievich

New member
Toyo open coutry на первом стоит, 225/65/16 держит круто, даже лужи не заметно. Лучше мишлена и екогамы. У вас профиль вроде повыше можно, поищите
 

BlackBurn

New member
резина замечательная! Искал среднее между трассовой и грунтовкой) после трассового бриджа не ожидал, что эта будет намноооого тише! И по грунту хорошо идёт) Рекомендую
 

baziliuz

New member
благодарю) Мне как раз и надо такую, чтоб по грунту можно было, до деревни километр раскисшей в дождь грунтовки. А шоссейная заводская быстро замыливается и ехать на ней тяжело. Совсем уж резину класса АТ брать не хочется, не джип же.
 
Всё правильно) родственник на трассовой сел, а я проехал) Рыбалка-дело увлекательное) Конечно это не резина по бездорожью, но всё таки для не частых выездов по благоразумному бездорожью норм) и на трассе ведёт себя великолепно!
 
а у меня совершенно противоположные впечатления))),правда 225/55/18.В поворотах по трассе по дождику сносит...
 

lived

New member
странно, у меня наоборот идёт как вкопанная, в лужи влетаешь на 100-120 даже не шелохнется и проходит легко, не замечая их. Резина u/t
 

VaLLeY

New member
Летом буду ставить 17 радиус, тоже бы послушал за резину.... 60/40 город/рыбалка
 
Денис, я недавно в октябре в Самару ездил на ней, ливень всю дорогу лил, едет норм. А вы развал давно проверяли? Просто у меня ещё есть машины, бриджстоун вообще ужасная резина совсем не держит, екогамы среднее что то, ну и одна на мишлене, этот тоже хорошо держит дорогу и мокрую и сухую
 

Lifepeople

New member
с машиной все хорошо.Да и на другой резине все намного уверенней!Может старенькая она у меня...Может подделка какая...
 

dimkax

New member
не подделка наврядли, может просто устала, такое замечал за резиной, года три четыре и все она если даже не сносилась, все равно уже не держит, дубеет что ли, черт ее знает)
 

Сверху