Ребята . Подскажите машина аут хл, сейчас стоит штатная магнитола, купил себе на андроиде, разьемы вроде все штатные на ней, еще к ней есть микрофон

Garry

New member
Ребята всем привет. Подскажите машина аут хл, сейчас стоит штатная магнитола, купил себе на андроиде, разьемы вроде все штатные на ней, еще к ней есть микрофон и камера зад вида. ВОПРОС ТАКОЙ - смогу ли я сам ее установить не имея каких то специальных навыков ? (отверткой пользоваться умею) или там какой то спец инструмент нужен и лезть не стоит? в автосервисах берут 2500р только за установку одной магнитолы (снять поставить без допов)
 


amansaid

New member
Думаю можно на ютубе найти пошаговую установку конкретно на XL и все сделать по ней. Сложного ничего нет, главное время и желание.
 

zithromaxr

New member
для меня самым сложным было аккуратно разложить провода и затянуть все стяжками а то там ужас что творится)
 

PPPoE

New member
А что за магнитолу взял? И за сколько?
Сейчас тоже на али выбираю- там такой ассортимент!!!
Думаю на 9 дюймов без диска и 6 или 7 андроид.
 

Just Beginner

New member
https://vk.com/wall-74303190_102782
вот глянь пост я как раз там спрашивал кто какие ставил и в комментах парень оставил ссылку на али. вот ее и заказал . все пришло все норм, сегодня буду ставить посмотрим
 

scripterz

New member
вряд ли придется распиновку менять,должно все подойти)Там в комплекте должны быть переходники всякие,под кан и прочее.Я когда на ХЛ ставил магнитолу от третьего аута,тоже думал распиновку менять,как на форумах.Не удалось ни один проводок из фишки вытащить,сидят ппц.Ну думаю дай ка я ничего не меняя все подключу.И вуаля,заработало даже управление с руля)Удивился ппц,потому что все меняют распиновку,а у меня так подошло все)
 

KupuJIJI

New member
я брату на 10 лансер ставил магнитолу на андройде, заказанную с Китая, встала как родная! А другу, на такой-же лансер ставили штатную с аута 2013 года, меняли пару проводов, постоянный + и еще что-то..
 

n01038

New member
если разъем в машине не совпадает с магнитолой, надо переходник взять на рынке и через него подключить магнитолу. по ситуации...
 

Poker2006

New member
звук реально лучше стал, хоть я и не музыкант и музыкальным слухом не обладаю, но сразу заметил разницу)
 
вобщем поставил вчера магнитолу которую брал на али. цена 13500, пришла уже с камерой заднего вида. Сразу скажу дисковода там нет и не нужен он в принципе. по разьемам все подошло без каких либо операций. все в штатные разьемы.
Из плюсов - полноценный андроид 7ка, с возможностью подключения интернета через вай фай или модема 3G, встроенный GPS модуль, работает отлично, находит меня на карте моментально. Изображение хорошее, качество картинки отличное, даже лучше чем я ожидал, тачскрин работает идеально. Качество самого звука наверное такое же как штатка, но правда настроек по звучанию побольше можно подстроить как нужно.
Из минусов - камера стремная по качеству наверное 0,3 мегапикселя, но в принципе свою функцию (смотреть чтобы не в*баться) выполняет.
Фактура пластика вокруг магнитолы матовая а не в пупырку как на панели у нас. Самый главный косяк это на ней есть панель где крепится кнопка аварийки и лампочки подушек безопасности - там на этой панели тупо нет креплений, вобщем пришлось из старой штатной магнитолы перепаивать и на жидкий клей сажать. Еще камера заднего вида по креплениям не подходит к штатному месту для камеры сзади на крышке багажника, пришлось колхохить ее и лично у меня получилось кривовато. Лучше при покупке этой магнитолы сразу докупить норм камеру а эту еще куда нибудь присабачить. Кстати у магнитолы два а может даже и три входа для камеры так что можно и вперед куда нить ...
 

Сверху