Ребята подскажите на что нужно обращать внимание при покупки нового Mitsubishi Outlander 2019? может были у кого то проблемы которые не заметили на

PPPoE

New member
Всем привет! Ребята подскажите на что нужно обращать внимание при покупки нового Mitsubishi Outlander 2019? может были у кого то проблемы которые не заметили на первый взгляд? заранее спасибо всем добра!
 


kms

New member
Не нравится - не покупай :) А косяки всплывают сильно позже выезда из салона
 

legna

New member
Какие проблемы могут быть у нового авто? Дело вкусовщины. Если устраивает качество материалов в салоне и эргономика, то можно брать)
 
которые я знаю на примере вмятины, царапины покраска не заводская это все в ютубе показано вот и спросил может еще что есть на что нужно обратить внимание
 
ну машину, конечно, нужно осмотреть, для этого акт сдачи-приёмки и составляется. Ну а больше что ещё в новой машине смотреть?
 

SnBr

New member
Ну не знаю он очень не комфортный по мне по крайней мере я бы добавил и взял бы лучше туссан
 
Со всех пор сиденья лучше в разы эргономика лучше он мягче отделка материалов и сборка и покраска
 
Движок хуже - 100 тысяч срок, подвеска хуже, сзади пассажиров тошнит, как неумели подвеску делать, так и не умеет, молчу как он по гравийке едет, полный привод и 5 минут букса не выдержит, клиренс меньше, размеры меньше, ну да обёртка это очень важно.
 
В салоне проверить датчиком толщину АКП. Часто бывают битые. Больше нечего проверять.Косяки сами проявятся со временем.
 

Сверху