Ребята подскажите на каком пробеге (в среднем) появлятся потертости на руле возле кнопок . вот такие. Ищу себе машину и очень сомневаюсь что на

Ребята подскажите на каком пробеге (в среднем) появлятся потертости на руле возле кнопок . вот такие. Ищу себе машину и очень сомневаюсь что на пробеге 150000-170000 можно так натереть.

inY2MKFYWhY.jpg
 


shkafa

New member
вопрос к такому подходу, оно вам надо вообще, при покупке смотрим кузов, документы, прокатились, ну содрал на стойке пластик увидел целую подушку, оди черт после покупки меняем ремень грм, меняем все масла и фильтры, и поехали, потетости, чарапки и.т.д, мужики новое стоит в салоне, все остальное бу, я вчера на рыбалку ездил по лесу, чарапки это неотъемлемая часть авто, брал машину с салона новую, уже через пару моек есть царапины, по салону у отца тигуан последний 1 год машине при весе отца в 120+, сиденье промялось, и это год, ну не надо обращать на это внимание, не когда вы не угодаете сколько пробега .
 

anton237

New member
все зависит опять же от хозяина и кто и как зтот руль мацал !!
 

Neocrome

New member
Если часто ездить в перчатках и/или с грязными руками, то и не такие будут.

Пробег почти сотня, немного есть (не так много, но есть).
 
Зависит от хозяина авто. Свою брал с пробегом 65, сейчас 128 тыс и потертостей нет. В салоне у диллера смотрел Аут 2010г с пробегом 36 тыс, так у него очень сильно было затерто. Отказался от такого варианта)))
 

arval

New member
Брал с перешитым рулем,даже не знаю стерто нет. Правильно говорят это не показатель. Искал с одним владельцем,в итоге взял с тремя,можно сказать конфета. За тачкой следили,все перешить и в жидком стекле.
 

Petka5

New member
У меня на 160 около миллиметра, видимо за руль 2 пальцами всегда держались))
 

Сверху