Ребята подскажите ни с того ни с сего перестал работать брелок. Не открывает и не закрывает. Машина теперь с ключа не заводится. Батарейку менял не

nuclear_zomby

New member
Ребята подскажите ни с того ни с сего перестал работать брелок. Не открывает и не закрывает. Машина теперь с ключа не заводится. Батарейку менял не помогает. Даже мерили напряжение на батарейке- старая тоже рабочая.

uoZQdTlA1mM.jpg
 


I_gde

New member
Открыть можно без метки. У меня 2ой ключ без метки, открывает но не заводит. Какая сигналка? Стартер крутит?
 

design_by

New member
из ключа ничего не выпадало. То есть грубо говоря час назад все было норм и сейчас перестала заводить.
 
Перепрошивай и за одно активируй новый второй ключ, по ценам от 1500 . Это как вариант из причин
 

Deon

New member
старлайн а93 . Вот через сигналку автозапуском я завожусь и могу ездить сейчас. А штатный брелок не заводит
 

vizzzitor

New member
Попробуйте скинуть клемы с акб, через 5 минут обратно накинуть. И снова попрлбовать.
 

50 Rich

New member
У Сеня была точно такая же ситуация. Я просто крепление батарейки потуже вставил,видимо зазор был
 

seovlad

New member
можно обходчик с сигналки пока в ключ поставить, и будешь пока без автозапуска. А вообще была такая же ситуация, только у меня ключ в стиралке плавал, в итоге с автозапуска заводилась, с ключа нет. Я разобрал все, почистил, высушил. Временно с обходчика достал чип, и вставил в ключ. Но потом решил проверить тот, который не работал, и хз, короче работает.
 

UPL

New member
К сожалению до сих пор никакие операции не помогли, буду заказывать новый ключи. только мне сказали - чтобы заказать его, нужно знать пин код свой. а я вот не знаю . где можно его посмотреть?
 

Сверху