Ребята подскажите пожалуста сегодня по пагоде-23° вроде не много, завёл А/М появился всем известный звук ГУРА когда руля перекрутишь при не

BPays

New member
Всем Привет! Ребята подскажите пожалуста сегодня по пагоде-23° вроде не много, завёл А/М появился всем известный звук ГУРА когда руля перекрутишь при не достаточной жидкости.Что за звук и откуда хз.... но не ГУР. это точно. Всем Спасибо!!!
 


deiww

New member
А у меня граната хрустит передняя левая при повороте на лево.Говорят это в порядке вещей ))
 

Datapoint

New member
такая же фигня. я все собираюсь менять а почему в порядке вещей?
 

WelpHodosoype

New member
Вы на морозах свой большой ух прикрывайте, а то хотят чтоб авто шептала при запуске в -30С
 
человек пять-шесть писали что это на морозе происходит(у меня при -12 тишина,а -15 и ниже хрустит) Говорят надо просто сказку поменять на эту
 

romfdor

New member
Ну в -23 и у меня когда заводишь гур гудит пока тачка не прогреется! Жидкость всетаки густеет)
 

I_gde

New member
Ну так гур и гудит, просто наверно жижу давно не кто не менял, либо насос постепенно умерает уже т к устал.
 

WelpHodosoype

New member
У меня ничего,все тихо,может это потому что тачка при -18 сама себя греет каждый раз,а не ждет пока совсем ласты замерзнут
 

serpenter

New member
не обязательно такую. любую смазку для шруса с молибденом. я брал ликви моли. набили и больше не хрустит. хомуты брал фебест по 140 рублей
 

Сверху