Ребята подскажите пжл,что нужно сделать,поставил магнитолу таес сс2 плюс на аут 3 2014 года,подключил,остались две свободные колодки родные,и какую то

pinkeye

New member
Всем добрый вечер!!! Ребята подскажите пжл,что нужно сделать,поставил магнитолу таес сс2 плюс на аут 3 2014 года,подключил,остались две свободные колодки родные,и какую то хрень еще не отключал,просто снял с родной магнитолы,она была прикручена под ней,но это не суть,вроде как играет нормалек,но беда в том что задний ход от родной камеры не показывает и не работает ни одна кнопка на руле,что для этого нужно сделать,спасибо!!!

SAqb0oag5GM.jpg
 


Поставил сс2 плюс не давно. Камеру нужно менять, она не подходит по магнитолу, кнопки нужно обучить, смотри в ютубе
 

Mikescan

New member
Да, тк старая Камера не тянет эту магнитолу. Я сразу купил тк сказали кто устанавливал
 

mail77

New member
незнаю задняя работает в штатном режиме, переднюю с кнопки вкл!
 

Azaron

New member
Я просто подключил и камера штатная заработала! Кнопки на руле надо в настройках сделать на ютубе видео есть
 

SSemikolennykh

New member
Какая-то хрень, это can-box, для обмена данными ГУ с электронными блоками машины. Для нештатной ГУ не нужен.
Если камера именно родная, то она питается 6.5 вольтами, предположу что у вас на ГУ 12 в. даётся на камеру. В общем нужно видимо вручную поискать что куда подаётся на новой магнитоле.
 

Ivan Sakharov

New member
Объясните мне пожалуйста зачем снимать прекрасно работающую магнитоллу в которой есть всё необходимое и менять на китайский хлам типа сс2 ??????
 

Kusto

New member
там обычная магнитола стоит. Радио, диск и всё.
А тут андроид, где всё есть и ещё можно кучу всего поставить(скачать).
 

Dob

New member
во первых она имеет и блютуз и аукс, во вторых зачем в машине андроид?
 
ну например для навигатора, ютюба, приложений для камер видеофиксации. При желании на нее можно вывести датчики с колес. В дальней дороге прикольная вещь. Это самые простые примеры.
 

toptop

New member
попахивает бредом, зачем ютуб на магнитолле? Навигатор тоже есть в телефоне. Да ещё и андроид
 

crash

New member
когда стоишь ждешь кого-нибудь или чего-нибудь,то на андроид можно че хочешь делать!
 

PlayB

New member
ну попробуйте с месяц с таким ГУ поездить или пол года. Потом на штатную не охото будет возвращаться.
 

Сверху