ребята подскажите сейчас сильно рекламируют жидкое стекло для ЛКП.стоит брать или опять лохотрон

Pscv

New member
всем привет.ребята подскажите сейчас сильно рекламируют жидкое стекло для ЛКП.стоит брать или опять лохотрон?
 


Лучше защиты чем антигравийная пленка нет. От стекла только блеск. А царапаться будет так же. У меня морда в антигравии,остальная часть кузова в керамике.
 
Ребят,стекло хорошая штука,его хватает на год.Это как чехол,все царапки и прочая ерунда останутся на нем,а кузов невредимым.Но!Стоимость более 5 тысяч за хорошее покрытие,плюс когда придет время,придется полировкой снимать,а это опять деньги.Если я где то не прав,поправьте)Хотя думаю все верно написал,это вопрос денег.
 

Polios

New member
меня тоже это задолбала, по весне полирнул всю, через 2 мес, опять п"здец, устал
 
капот весь в крапинку, зеркала боковые тоже не отстают, а про лобовое стекло вообще молчу, за пол года 5 отметок камней
 

velya

New member
Завтра поеду к своему мастеру "золотые руки" посмотрим что посоветует
 

dimond345

New member
4 слоя. Не видитесь на разводы про 10 слоев. Что 2,что 10 работают одинаково. После 6 го слоя кстати керамика начинает сама себя отталкивать
 

Сверху