ребята подскажите такая проблема случилось проехала по трассе примерно км 200, потом при повороте налево начало что то трещать сзади и машину будто

SLana

New member
Всем привет, ребята подскажите такая проблема случилось проехала по трассе примерно км 200, потом при повороте налево начало что то трещать сзади и машину будто тянет назад, по приезду в город на след день все прошло, на сервисе ничего не нашли сказали надо понять откуда был стук, каталась вчера ничего так и не произошло, было может у кого такое? Может ли редуктор? Потому что масло темноватое, и так же на станции сказали вязкость похоже не подходящая там, когда менял прежний собственник не знаю +
 


Zpol

New member
Тормозную систему обслуживали?Масло тёмное всегда,это же не Олейна,которая не дымит,не пенится и не пригорает)
 
Или попало в колодку что-то или подклинило суппорт.

Если последние 2 года не обслуживали тормозную систему, сейчас самое время
 

seovlad

New member
я бы сказал что у аутов её нужно обслуживать при каждом шиномонтаже) то бишь 2 раза в год. Минимум 1
 

Hacker_TON

New member
поменянные диски и колодки - это еще не значит, что суппорта были обслужены...
 

Bek-r

New member
было такое один раз, поворачивал налево газ придавил и с задней оси треск кратковременный, я так понял сработала курсовая стабилизация и зажала колодки, после этого много проехал, не повторялось и неисправности тоже нет, все работает как и работало
 

Алешка

New member
Именно когда поворачиваете??на педаль газа при этом давите?если давите то это стабилизация не даёт порвать вам привод, если нет, смотрите гранаты, супорта не причём, они греметь будут.
 

Сверху