ребята! Подскажите-у меня аут 3л автомат 2008г-пробег 56тыс( пробег реален в одних руках с нуля) езжу аккуратно,бес прогребов, ко гда надо грм

bumtsca

New member
Доброго дня ребята! Подскажите-у меня аут 3л автомат 2008г-пробег 56тыс( пробег реален в одних руках с нуля) езжу аккуратно,бес прогребов, ко гда надо грм менять и наскоко его вообще хватает? Сколько будет стоить? Другой вопрос -задний правый амортизатор подтекает,менять надо сразу обоя-сколько это поденьгам,? Спасибо всем за советы и ответы!!!
 


ADialog

New member
Ремень в 60 т менять. Стоики советуют менять парой. Я покупал одну, поменял. Все ок.
 

job88

New member
По регламенту ремень ГРМ каждые 90т.км или 4 года под замену.
Стойки - смотря в каком состоянии вторая. Но лучше обе.
 

job88

New member
Стойки меняй парой. Одну поменяешь вторая потечет через какое то время. Да и устойчивость измениться. Стойки каяба в районе 3 стоят. Ремень через 60 менять.
 

Pleltak

New member
ГРМ менял на 83т, запчасти обошлись в 25т.р.,а стойки конечно лучше парой меняй.
 

design_by

New member
С грм не шути, обязательно меняй, все оригинал ставь и сальники и гидронатяжитель. Поменял и забыл. Стойки я кабы ставил. Сразу две меняй, по одной менять деньги на ветер. Сразу пыльники поменяй и отбойники. Чтобы больше не лазить. Втулки стабилизатора ещё заменить сразу копейки стоят, а нерабочие стойки подшатывают их.
 

Сверху