Ребята-поменяли колодки задние в автосервисе, пропал ручник. Натянул...пофиг, машина катится! Аут 2014 год может была у кого такая же

Ребята-поменяли колодки задние в автосервисе, пропал ручник. Натянул...пофиг, машина катится! Аут 2014 год может была у кого такая же проблема
 


clix

New member
на третьем ауте другая система,там нет отдельных колодок на ручник.(Кажется так )
 

White spirit

New member
2014 год. Что вы там разводить и сводить собрались. Камазисты ёпамать.
Там ручник и основой тормоз одним цилиндром.
Просто, когда колодки меняли, не отрегулировали ход тросов
 

Leonid Grabov

New member
Не парьтесь, у меня такая же фигня на сервисах не могут это сделать, только офицалы и бесплатно,это заводская недоработка меняется бесплатно,я на субботу уже записался, сами пока ничего не трогайте
 

kpv

New member
могут это сделать на сервисах и все очень быстро, а к офицалам хрен заедешь и очереди вечные )
 

Pleltak

New member
ну если так тогда готовьте 24000 на ручниковые суппорта, потому что они уже накрылись и работа, не парьтесь это заводской бра и подлежит отзывной акции
 
я знаю, что это брак, но мне их на сервисе сделали бесплатно ТК там ничего сложного нет, при желании даже самому можно выполнить эту процедуру
 

Jeims Bond

New member
Вам же пишут обратитесь к дилеру. Там все бесплатно поменяют. У меня тоже 14 год. Позавчера все сделали.
 

Сверху