Ребята помогите определится.Имеем Аут 11 год CVT.Гредет замена масла в коробасе,вот не могу определится какое лить.Также буду ставить радиатор,кто что



Palpatine

New member
Сначала посмотрите что на щупе. Попалось как-то что у человека в 2011 году было J4 (если не врал).
А так Mitsubishi CVTF-J1 (J4) или Nissan NS-2 (NS-3).
 

MichaelManaloLazo

New member
На щупе вроде J1.В ланцере тож было написано J1,я заливал J4 и ничего страшного не произашло.Лил оригинал таккак цена была сладкой,по рекомендации знакомого из MMC MOTORS.
 

RetBex

New member
Интересная темка... Тоже самое предстоит. Радиатор ставить не буду. А масло, ну у нас энеос 4 литра 2000р. Идемитсу 4 литра 2500р. Идемитсу на розлив 500р/л. Типа в надежном магазине (родные масла). Оригинал факт лить не буду. ММС масло не делает, как никто не делает, поэтому платить за бренд не вижу смысла. Тем более и ммс могут подделать легко. Вот вопрос, надо ли промывку делать? В инструкции рекомендуется. Но тогда еще + 6 литров масла покупай...
 
В потдоне можно прамыть,а под замену прокладка патдона,фильтр в теплообменнике и уплатнительное кольцо под его же.
 

Spaviobia

New member
И что с заменой фильтра в поддоне? Он может так засраться, что нужна замена? Или можно промыть?
 

Сверху