Ребята помогите с проблемкой. Может кто сталкивался.Под водительским ковром, всё мокрое уже такое было раз, убирал толго при помощи газет и

omicron

New member
Ребята всем привет помогите с проблемкой. Может кто сталкивался.
Под водительским ковром, всё мокрое уже такое было раз, убирал толго при помощи газет и времени. Думал на мойке налили воды туда. А вот сейчас машина неделю простояла и опять такая хрень > >
Знаю точно, это не технические жидкости а точно вода
Было у кого так? Хл 2008 год
 


Datapoint

New member
снять боковой пластик ну и во время дождя смотреть под панель в район педалей > по другому не знаю. Либо лить воду на лоб и смотреть >
 

nik2n

New member
,да,снял накладку на стойке,лил с бутылки воду на водосток на крыше и стало видно где течёт лобовое . Промазал это всё каким-то герметиком и всё,течь перестало и сухо всё
 
понял я ещё не в скрывал но ахренел пальцем давиш на ковёр а там воды жесть и только с водительской и ещё ремень безопасности мокрый когда вытянул
 

Voldar

New member
если люка нет,точно с Лобового . Я первый раз убрал всё,высушил . Через неделю опять всё мокро . Отстегни обе накладки, вентральной и лобовой, сними резинку уплотнителя двери . Пусть кто-то льёт обильно в водосток,а ты смотри .
 

LEXS777

New member
да в днище много резиновых круглях-клапанов.Они сливают с салона воду.Но если выскочит,то наоборот будет вода в салон лететь.И под ногами пассажира часто у людей она вылетает.Ну и второй вариант это лобовое не проклеенное либо текущий люк.
 

Сверху