Ребята посоветуйте какой фирмы резину взять всегда ездил на шипах хочу попробовать липучку. пирели . гудеер . бричстоун . Мишлен. что из этого

Ребята посоветуйте какой фирмы резину взять всегда ездил на шипах хочу попробовать липучку. пирели . гудеер . бричстоун . Мишлен. что из этого выбрать регион красноярск
 


n01038

New member
Тоже на йоках гоняю, пережили 3 зимы, шикарная резина. Айсгард 55, шип
 

virtus78

New member
Была липучка хака, правда на шкоде, но на шипах конечно получше
 

Russian

New member
Видел на дрооме по Владику неплохую в плане износа резину выкладывают. Так она чистая япа. Думаю от туда лето заказать. Есть мнения стоит или нет?
 

Crystall

New member
ну судя по ценам в наших магазинах, неделю назад смотрел, то думаю нам придётся поднашивать тапки за япошками
 

toptop

New member
да лучше взять немного бу шную япошку, чем наш новый кордиант или ещё что то в этом роде.
 

devious65

New member
А адреса случайно нет, где с владика продают? Мне тоже лето на следующий год надо будет, михаил почти облысел а в нашем магазине за 18тый мишлен надо почку продать
 

sergksm

New member
Если финансов хватает на Мишлен или Бриджи, чего тут думать...
 

Scotty Garotte

New member
Я сам из Кемерово родом и мне кажется в тех местах лучше на шипах ездить все же. Сам всегда на шипах был. Липучка это для европейской части России больше, где зимой около ноля. И я бы выбрал Мишлен или бридж.
 

grunn

New member
В ВИРБАК взяли недавно Пирелли 18, комплект вышел 37тр! 22 года резина. Именно на 18 скидка. Будем пробовать)
 

Сверху