Ребята прдскажите мне у меня Оут 2017 года, нет противотуманок передних (не бедеа заказал, должны приехать), но есть проблема на переключателе есть

omicron

New member
Привет всем! Ребята прдскажите мне у меня Оут 2017 года, нет противотуманок передних (не бедеа заказал, должны приехать), но есть проблема на переключателе есть только включение света фар, колесика для включения противотуманок нет, то есть как мне их активировать? В комплекте который я заказл есть проводка, релюшка, и кнопка которая выводится отдельно на место заглушки. Не могу понять,как эту кнопку подключить нужно будет, или можно как то активоровать что бы птф включались с ближним светом (это было бы лучший вариант)Помогите, посоветуйте пожалуйсат. Заранее спасибо!
 


Ставь кнопку и питай от ближнего с монтажного блока. Вкл ближний и будет птф гореть. Либо можно от замка так же подключить
 

john_black

New member
Если штатно, то нужно вести проводку к блоку, заменить подрулевой переключатель и активировать функцию, но в соответствии с комплектом и Вашим желанием можно вклиниться в проводку ближнего света, вывести на кнопку и далее на птфки (степень колхозности будет зависеть от исполнителя)
 

Garry

New member
Да не надо никаких кнопок. Втыкаешь противотуманки,проводку и реле в штатные места. Далее активируешь и все включается колёсиком на левом подрулевом переключателе, который включает и задние противотуманные фонари.
 
Тоже 17 год и не было противотуманки у радиатора есть фишка питания не каких кнопок не колхозили далее активировать и на табло загариться значёк
 
Тебе надо зайти на драйв2, там все подробно. Тебе надо просто в штатное место поставить реле туманок, потом там уже провод выведен на тутанки, они висят где то позже радиатора, ее просто удлиняешь к самим Туманкам и подключаешь. Кнопку не надо выводить. Он тоже остаётся штатный. Так же на драйв2 есть как активировать кнопку, там надо дверь открыть закрыть чёт раз пять что ли и ещё что то уже не помню. И все заработает. Не забывай что Туманка работает только в положении габарит и ближний. На дхо не включишь. Удачки
 

Сверху