ребята!приобрел новый АУТ,есть смысл ехать на 1000 км на нулевое ТО



Starina Lee

New member
за снятие защиты заплатишь, а так по идее проверят все жидкости, общее состояние, но все зависит от мастера который будет осматривать, а так работу особо никакую не выполняют...
 
ни за что платить не надо !!!
Только за масло и фильтры, с меня 5200 взяли ! Я меняла, хотя сам директор салона сказал, можете не менять, но я лучше перестрахуюсь !)
 
это вам, что Жигули 70-х годов, когда детали плохо обрабатывались и подгонялись и на первой тысяче требовалась замена, чтоб стружку вывести...Лучше б на брови или ногти потратили
 

webdeco

New member
это на первом месте, спасибо !
Вот, я тоже хочу сказать ! Это не Жигули, чтобы похер было, едет и ладно ))!
 
А что там еще делать? Убрать масло нулевой заливки, да проверить ходовку на предмет - не закрутили, не дотянули, недокачали. И всё. Больше никаких работ.
 

Alekov

New member
вот все это сделал 1.5 года назад, .....только не у этих дармоедов))), а в стороннем сервисе у знакомого.
 

anton47

New member
они еще напишут, что износ колодок 5%, плотность акб с воздуха усредненный и т.д. и т.п.
 

ЩЕФЬ

New member
Я из за АКБ очень сильно окрысился на одного нашего дилера... Приехал на ТО, мордой ткнул мастера, мол смотри, видишь напруга в сети гуляет, проверьте АКБ, вы же всё равно должны проверять, вот пункт в регламенте, что бы точно проверили...
Ну в листе плотность 1,26. Неделю спустя я попадаю на ДТП свидетелем, пол часа мигаю аварийкой, и под ржачь мусоров толкаю свою машину вместе с владельцем разбитой... Обидно было ппц.
 

wrerbarleds

New member
масло зачем менять то, мне прсмотрели ходовую ну вот как вы написали и больше никаких работ. Масло я приехал поменял на 5500 пробега.
 
ты отстал от жизни, масло нет смысла менять на 1 тысяче. И регламентом не предусмотрено, по желанию. Уж лучше на 7,5 менять между большими ТО, как я впрочем и делаю
 

Kungu

New member
Есть, нулевое ТО абсолютно бесплатно. Помыли машину, проверили на течи жидкости, провели диагностику электрики, ходовой. Решать Вам.
 

velya

New member
Если что-то гремит, шумит, не горит! Дергается, смело им говори !! Есть у них слабые места, пластик! Всё проверь! Я прям в салон зашла, открыла дверь аута и сверила прям всё со своим !! Нашла отличия, предъявила !
 

Сверху