Ребята привет!может кто-то уже заказывал лобовуху на 3.0,2018г.где брали?а мне подарок

theo

New member
Ребята привет!может кто-то уже заказывал лобовуху на 3.0,2018г.где брали?а мне подарок прилетел

GPLzId7v7KE.jpg
 


Ученик

New member
да это ориг стекла,которые идут к диллерам.год назад тоже камень прилетал.ставил у них.ребята .прошел год и прилетел опять,но с опозданием на 5 дней > приехал к ним,засверлили > пока не ползет.как раз узнавал про новое почем.
 

Leanod

New member
потому что пескоструятся за полгода и кривые иногда попадаются, мне такое по гарантии поставили, не сразу заметил
 

neobroker

New member
так на AGC гарантии год.Я менял, получил скол и через год поменял ещё раз, только 3000р за замену заплатил.
 
аналогично, только к 3тр ещё косарь сверху, чтоб «случай точно гарантийный был». И по гарантии поставили кривое стекло
 

gerasik

New member
цена тоже актуальна на прошлый год? Просто в 20 году, с полным подогревом под датчик дождя без лидаров, за оригу просили 27-30к только за стекло.
 

Datapoint

New member
Если 3.0 18 года, то там сверху большая балда под лидары и датчики остальные. За него просят дороже, чем за тот, который только с датчиком дождя и света.
Хотя площадку все равно переклеивают со старого стекла

Главное, чтоб крышку не сломали при снятии
Она геморно снимается
Мне сломал Диллер когда первый раз по каско менял
Эти твари приклеили ее на жвачку
Потом заказали новую
Долго ждать и стоит денег не адекватных

А и agc хлам полнейший. Малейший камень и пипец. Либо Пилкингтон, либо XYG (бронебойный Китай)
XYG на двух аутах стоит
Зимой прилетел шип и остался прямо в стекле- не разошлось даже.
 
5697AGACHM95

Вот парт пилкингтона
Подешевел кстати
А автотрейде 29 без установки

Agc по Питеру не видел предложений под лидар
Только пилку либо XYG
 

john_black

New member
Пару лет назад поставил benson, с полным подогревом, пока вопросов нет, и камни прилетали и зимы пережило. Тьфу-тьфу.
 

Сверху