Ребята привет. Подскажите советом, авто дёргается, и как то чую тупит. Дёргается при наборе скорости. По трассе на маленькие расстояния из глушащая

Leanod

New member
Ребята привет. Подскажите советом, авто дёргается, и как то чую тупит. Дёргается при наборе скорости. По трассе на маленькие расстояния из глушащая при резком наборе скорости вылетает белый дым. На месте погазовал до отсечки, аж Черная копоть вылетает. Кто подскажет что может быть?свечи воткнувшись пока старые, эти пробежали около 7 тыс.думаю или форсунки забиты, или кату хана!

-6hG7d1PMm8.jpg
 


kamka

New member
всё зависит от автоэлектрика,я знаю одного дотошного,он из принципа будет возиться и добьется результата,но до Калуги далеко,я был в Калуге давно,году в 2008
 

Andrey_asd

New member
вспомнил,подобное было на приоре,оказалось проблема в "косе",заменил ее и всё,ну и оказалось что в бензине хрень какая-то была...
 

pazitiva777

New member
мне кажется в этом очистителе всё дело.Если до этого машина пела,то это он.Слейте бензин,заправьте свежий и увидите ответ.
 

gradmarket

New member
да тут точно не скажешь...Но я бы всё равно с бака начал-хороший бензин,фильтр,насос ну и т.д.
 

White spirit

New member
такая же фигня,не обращай внимание,мы не на уроке русского языка,главное понятно
 

Rinata

New member
бензин легче воды и если в баке вода или другая инородная субстанция её нужно слить или скачать бензонасосом иначе она не даст движку норм. работать
 

Rinata

New member
да несладко.Даже теперь сказать нечего,может к другим спецам?
 

Сверху